Новости

Сергунина: В Москве пройдет бесплатный онлайн-интенсив по цифровизации бизнеса

Фото: mos.ru
Сергунина: В Москве пройдет бесплатный онлайн-интенсив по цифровизации бизнеса

Онлайн-курс, посвященный цифровизации бизнеса, стартует в Москве с 17 ноября, сообщается на портале мэра и правительства столицы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

Обучение начнется на столичном портале для малого бизнеса mbm.mos.ru с онлайн-форума «Цифровизация бизнеса: запуск, развитие, трансформация». После пройдет серия тематических вебинаров. Программа подготовлена совместно с министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Онлайн-интенсив поможет узнать о новых IT-инструментах и современных решениях для развития своего дела. Курс подойдет как для начинающих, так и для действующих предпринимателей, отметила Наталья Сергунина.

Участникам онлайн-форума продемонстрируют практические кейсы и тенденции по цифровизации бизнеса. Им также расскажут о мерах поддержки предпринимателей в столице. Для доступа к форуму необходима предварительная регистрация.

«Новый образовательный проект поможет предпринимателям оперативно решать ежедневные вопросы, повысит их конкурентные преимущества», - отметил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

В программе форума будут три тематические сессии: «Цифровизация бизнеса - миф или реальность?», «Эффективные digital-решения и инструменты для бизнеса» и «Меры стимулирования цифровой трансформации компаний».

«Обучение продолжит онлайн-курс «Цифровизация бизнеса». Он начнется 22 ноября и будет состоять из трех вебинаров. На них пойдет речь о возможностях CRM-систем (систем управления взаимоотношениями с клиентами), способах цифровизации бухучета и управления персоналом», - говорится в сообщении на портале мэра и правительства.

Последние новости