Новости

Сервисы Московского инновационного кластера стали доступны по всей России

Сервисы Московского инновационного кластера стали доступны по всей России

Юридические лица и индивидуальные предприниматели из российских регионов теперь могут использовать сервисы Московского инновационного кластера (МИК). Ранее они предназначались только для организаций, зарегистрированных в столице. Об этом сообщается в пресс-службе столичного департамента предпринимательства и инновационного развития.

С момента запуска кластера интерес к внедренным на его базе решениям проявляли компании не только из Москвы, но и из других регионов. Линейка уже протестированных и доказавших свою полезность онлайн-инструментов станет неплохим подспорьем для отечественного технологичного бизнеса в целом.

После регистрации на цифровой платформе кластера i.moscow компаниям и ИП будет доступен широкий набор сервисов, включая поиск партнеров среди множества технологичных компаний. Также с помощью сервиса будет доступна аренда площадей, свободных производственных, лабораторных, офисных и складских помещений, биржа контрактного производства и возможность выступить исполнителем производственных заказов или найти свободные мощности без организации собственного производства и другие сервисы.

Фото: mos.ru

Последние новости