Новости

Школа №1065 Южного Бутова открыла набор в детские объединения дополнительного образования

Фото: pixabay.com
Школа №1065 Южного Бутова открыла набор в детские объединения дополнительного образования

Школа №1065 Южного Бутова открыла набор в детские объединения дополнительного образования на новый учебный год, информирует сайт образовательного учреждения.

Естественно-научное направление включает в себя шесть объединений, среди которых: «Умники и умницы», «Исторический клуб», «В мире чисел» и др. Социально-гуманитарная направленность представлена двадцатью объединениями. Вот некоторые из них: «Мир логики», «Подвижные игры на свежем воздухе», «Веселый каллиграф», «Эрудит», «Оксофордское качество».

Также ребята могут выбрать из пяти объединений технического направления: «Легоконструирование», «Программирование в среде Scrutch», «3D-моделирование», «Юный фотограф» и «Волшебный конструктор». Спортивное направление – это шесть разных объединений, куда входят занятия по боксу, футболу, самбо и подготовке к ГТО. Творческие дети могут посещать занятия художественного направления: «Волшебный пластилин», «Нескучная художка», «Волшебный карандаш», «Студия керамики», «Азбука вязания» и др.

Всего в школе Южного Бутова представлено 47 объединений дополнительного образования. Записать ребенка на занятия можно по ссылке.

Последние новости