Новости

Школа №1065 Южного Бутова представила своего учителя русского языка и литературы

Источник фото: сайт школы №1065
Школа №1065 Южного Бутова представила своего учителя русского языка и литературы

Школа №1065 Южного Бутова представила своего учителя русского языка и литературы Юлию Талалаеву, информирует сайт учебного заведения.

Юлия Талалаева с выбором профессии определилась еще в школе. Мама Юлии работала учителем русского языка и литературы, с детства привила любовь к чтению и воспитала такие качества, как трудолюбие и ответственность. Все это помогло еще в детстве выбрать свой жизненный путь.

«Русский язык – наше богатство! Быть учителем языка А.С. Пушкина, Ф.М. Достоевского - дело благородное! Помочь ученику освоить и полюбить предмет - задача важная, необходимая», - говорит Талалаева.

У преподавателя за плечами опыт работы в детских оздоровительных лагерях и школах, которые помогли повысить уровень знаний детской психологии и педагогики. А помощь ученикам в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ помогли усовершенствовать мастерство филолога-русиста.

«Считаю, что учитель должен быть всесторонне развитым, двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутом результате», - рассказала молодой педагог.

Юлия не останавливается на достигнутом, она имеет разнообразный опыт работы. Так, Талалаева работала на местном телевидении: снимала сюжеты, брала интервью, записывала закадровый текст. Кроме того, Юлия сдала индивидуальную диагностику МЦКО по русскому языку на экспертном уровне.

Последние новости