Новости

Школа №1065 Южного Бутова представляет члена Управляющего Совета

Фото: pixabay.com
Школа №1065 Южного Бутова представляет члена Управляющего Совета

Рубрика «Знакомьтесь: Управляющий Совет» #Школа1065» продолжает знакомить с участниками Управляющего совета от педагогического состава учебного заведения. На этот раз школа №1065 Южного Бутова представила члена Совета – учителя химии Нину Грешную, информирует сайт образовательного учреждения.

Качества характера, присущие Нине Грешной – трудолюбие, настойчивость и целеустремленность. Нина Александровна преподает в школе на протяжении 45 лет.

«Очень люблю свой предмет, «Химия» - это и профессия моя и хобби. Люблю детей, умею с ними взаимодействовать. Я счастливый человек, занимаюсь всю жизнь любимым делом», - говорит учительница.

Из года в год выпускники школы получают по химии наивысший результат ЕГЭ - 100 баллов, говорится на сайте учебного заведения. Сама педагог также все время развивается и движется вперед. Так, Грешная стала участником городских экологических конкурсов с проектами «Фитотехнологии 21 века», «Многоликая мята», «Фитозона» и др. Также она является экспертом «Words skills» в номинации «Лабораторный анализ».

Последние новости