Новости

Школа №1980 Южного Бутова получила благодарности за организацию и проведение олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

Фото: pixabay.com
Школа №1980 Южного Бутова получила благодарности за организацию и проведение олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

Руководители и коллектив двух музеев школы №1980 Южного Бутова получили благодарности за организацию и проведение олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», сообщается на странице в соцсети учебного заведения.

Министр правительства Москвы, руководитель столичного департамента образования и науки Александр Молотков и министр правительства Москвы, руководитель департамента культуры Москвы Александр Кибовский выразили свою благодарность школе №1980 за участие в организации и проведении олимпиады. Отмечается также внимательное отношение к дополнительному образованию школьников-участников олимпиады.

Благодарность была вручена руководству и сотрудникам музея «Честь имею» Дмитрию Фардзинову, Даниилу Д. и Алексею Д., а также коллективу музея истории книги «ИстоК» Любови Белоглазовой и Игорю Сибилеву.

Кроме того, заместитель председателя совета музея «Честь имею» Даниил Д. и руководитель музея книги «ИстоК» Любовь Белоглазова получили благодарность от департамента образования и науки и департамента культуры за составление методических материалов и активную работу по взаимодействию с участниками олимпиады.

Напомним, олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» - это замечательная возможность познакомиться с интересными местами Москвы. Всего в прошлом учебном году в олимпиаде были представлены 169 площадок, среди которых 148 – это музеи, 9 – парки и 10 – усадьбы, говорится в сообщении на странице в соцсети школы.

Последние новости