Новости

Школа №1980 Южного Бутова рассказала, как будет проходить День знаний

Фото: pixabay.com
Школа №1980 Южного Бутова рассказала, как будет проходить День знаний

Школа №1980 Южного Бутова рассказала, как завтра будет проходить День знаний, говорится во «ВКонтакте» образовательного учреждения.

Завтра, 1 сентября, в 8 часов на территории каждого здания школы начнется торжественная линейка. Уточняется, что она пройдет на уличных спортивных площадках и в хоккейной коробке по адресу: Чечерский проезд, дом 56.

В празднике вместе с первоклассниками примут участие ученики 11-х классов. Традиционно старшеклассники проведут за руку своих подопечных в здание школы. В этот день вчерашние дошкольники впервые сядут за парты. Согласно учебному расписанию, их ждет три урока.

Остальных учеников начальных классов ждут на территории школы с 7:45. Для них также будет организован праздник, который будет проходить в учебных помещениях.

Школьники с 5-11 классов приглашаются на занятия в 8:15. Вначале для них пройдет классный час, а дальше ребят ждут уроки по расписанию.

Отмечается, что из-за коронавирусной инфекции родителям вход на территорию школы запрещен. Поэтому на территории каждого структурного подразделения учебного заведения будет проводиться фото- и видеосъемка. Кроме того, будет снят видеоролик, посвященный 1 сентября, который позже разместят в соцсетях образовательного учреждения.

Последние новости