Новости

Школа №1980 Южного Бутова рассказала о своих достижениях в сфере образования

Фото: pixabay.com
Школа №1980 Южного Бутова рассказала о своих достижениях в сфере образования

Школа №1980 Южного Бутова рассказала о своих достижениях в сфере образования на своей странице в соцсети.

До 1 сентября осталось совсем немного времени, а в учебном заведении не осталось свободных мест для новых учеников. Это связано с тем, что школа №1980 дает качественное образование, говорится в сообщении.

Так, по итогам прошлого учебного года 183 ученика стали призерами и победителями Московской олимпиады школьников и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Среди педагогов образовательного учреждения - заслуженные учителя РФ, заслуженные учителя Москвы, кандидаты наук, почетные работники общего образования РФ и победители Гранта правительства Москвы в сфере образования.

Школа входит в ТОП-20 лучших образовательных учреждений Москвы. На ее базе открыто 528 объединений дополнительного образования. Кроме того, существует выбор из нескольких профилей обучения. Также учебное заведение участвует в проектах «Математическая вертикаль», «Инженерный класс в московской школе», «Новый педагогический класс в московской школе», «Профессиональное образование без границ» и «Московское долголетие».

Последние новости