Новости

Школа №2007 приглашает принять участие в акции «Открытка к празднику»

Фото: pixabay
Школа №2007 приглашает принять участие в акции «Открытка к празднику»

Школа №2007 приглашает принять участие в акции «Открытка к празднику» и сделать 576 открыток для Климовского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Об этом сообщает сайт учебного заведения.

Открытки школа передаст в фонд «Старость в радость», который проводит сбор новогодних подарков для одиноких жителей интернатов и подопечных центров социального обслуживания.

В прошлом году группа учеников и родителей собрали подарки, а еще сделали своими руками и подписали 318 открыток для трех домов престарелых: в Верее (Орехово-Зуевского района), Вербилках (Талдомский район) и Климовске (Подольский район). Отмечается, что самодельная, сделанная с любовью и подписанная от души открытка поможет одинокому человеку хотя бы ненадолго понять, что про него помнят. Читают такие открытки несколько раз, бережно хранят и перечитывают.

В этом году в школе хотят сделать 576 открыток до 29 декабря. Узнать подробности можно у координатора проекта «Открытка к празднику» Ольги Рыжей по почте ryzhaya2007@gmail.com.

Последние новости