Новости

Школьников Южного Бутова приглашают принять участие в онлайн-встречах об успешности

Фото: pixabay.com
Школьников Южного Бутова приглашают принять участие в онлайн-встречах об успешности

Школьников Южного Бутова приглашают принять участие в онлайн-встречах об успешности, которые будут проводиться педагогами-психологами Москвы этим летом, рассказывается на сайте АГН со ссылкой на пресс-службу столичного департамента образования и науки.

Проект «Форсайт профессионального успеха» подготовил ряд мероприятий в виде онлайн-встреч со столичными педагогами-психологами на тему успешности.

Уже известно, что в июле состоится пять онлайн-мероприятий:

3 июля ребята смогут узнать много интересного о профессиях будущего из деловой игры «Игры разума». Что такое высококвалифицированный специалист? Какими качествами он должен обладать, чтобы добиться успеха в своей профессии, об этом педагоги расскажут на встрече.

10 июля пройдет тренинг «Тайм-менеджмент: как все успеть и не забыть», который научит школьников соблюдать баланс между учебой и отдыхом.

17 июля специалисты расскажут об анализе информации и эффективном использовании своих ресурсов. Онлайн-встреча научит как найти выход из сложных ситуаций, с которыми могут столкнуться ребята в жизни.

24 июля по расписанию пройдет онлай-квест «Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией».  Данный квест – хорошая возможность прокачать свои коммуникативные навыки.

31 июля запланирован еще один квест, который касается вопросов здоровья детей.

Мероприятия на этом не заканчиваются: онлайн-встречи проекта «Форсайт профессионального успеха» продолжатся в августе.

Более подробную информацию об условиях регистрации и датах проведения онлайн-мероприятий проекта ищите на сайте «Субботы Московского школьника» по адресу: events.educom.ru.

Последние новости