Новости

Собянин: Кафе и рестораны Москвы заработают в полном объеме 23 июня

Собянин: Кафе и рестораны Москвы заработают в полном объеме 23 июня

Фитнес-клубы, бассейны и физкультурно-оздоровительные комплексы возобновят работу в столице 23 июня. Об этом Мэр Москвы Сергей Собянин написал в блоге на своем персональном сайте.

«23 июня мы планируем отменить ограничения на работу спортивной индустрии - открыть фитнес-клубы, бассейны, физкультурно-оздоровительные комплексы», - сообщил Сергей Собянин.

Помимо этого, будут сняты ограничения на работу детских садов, включая негосударственные учреждения. Кроме того, в обычный режим работы вернутся учреждения социальной защиты населения.

Как отметил градоначальник, также будут сняты ограничения на работу детских садов, включая негосударственные учреждения. В обычный режим работы вернутся учреждения социальной защиты населения.

Кроме того, Сергей Собянин сообщил, что будут сняты и ограничения на использование детских площадок и других элементов общественной инфраструктуры города

«И, пожалуй, одно из самых долгожданных открытий. 23 июня мы планируем снять ограничения на использование элементов общественной инфраструктуры. А значит – детишки смогут вновь качаться на качелях, любители спорта – качать мышцы на уличных тренажерах, а бабушки – отдыхать на лавочках во дворах, скверах и парках Москвы», - написал Сергей Собянин.

Последние новости