Новости

Собянин объявил о запуске розыгрыша квартир среди прошедших вакцинацию

Фото: mos.ru
Собянин объявил о запуске розыгрыша квартир среди прошедших вакцинацию

Десять квартир будут разыграны среди прошедших вакцинацию от COVID-19, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Со следующей недели мы начинаем разыгрывать 10 квартир в течение пяти недель всем, кто сделает прививку», - сказал Сергей Собянин в интервью телеканалу «ТВ Центр».

По мнению градоначальника, это может стать дополнительным стимулом для вакцинации. «Но все это дополнительные стимулы. Но главный стимул - это собственное здоровье», - подчеркнул он.

Поучаствовать в розыгрыше однокомнатных квартир в столице могут граждане РФ старше 18 лет, обладающие московским полисом ОМС и получившие первый компонент вакцины от COVID-19 или прошедшие ревакцинацию, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Первый розыгрыш состоится 27 октября в прямом эфире телеканала «Москва 24». В нем примут участие те, кто вакцинировался на предыдущей неделе - с 18 по 24 октября. Далее розыгрыши будут проходить по средам, последний - 24 ноября. Еженедельно будет разыгрываться по две однокомнатные квартиры в Москве.

Акция инициирована Московской торгово-промышленной палатой, а призы предоставляются застройщиками. Новая акция «Вакцина - твой ключ к здоровью!» - продолжение стимулирующих вакцинацию мер, проведенных в Москве весной и летом.

Последние новости