Новости

Спасатели оказали помощь пожилой женщине в Южном Бутове

Спасатели оказали помощь пожилой женщине в Южном Бутове

Спасатели Московского авиационного центра (МАЦ) оказали помощь пожилой женщине в районе Южное Бутово, сообщили в пресс-службе столичного Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Накануне спасатели выезжали по адресу: улица Кадырова, дом 8. По словам дочери, ее маме стало плохо с сердцем. Однако пожилая женщина не могла встать с кровати. Спасатели МАЦ проникли в квартиру и передали пострадавшую докторам скорой помощи.

- Мы прибыли по указанному адресу для вскрытия двери и обеспечения доступа в квартиру работникам скорой помощи. На месте нас уже ждала дочь запертой в квартире пожилой женщины и полиция. Сначала мы вскрыли тамбурную дверь, потом уже квартиру, к этому времени подъехали медики, - процитировала пресс-служба МАЦ участников спасательной операции.

В стационаре, куда была доставлена москвичка, отметили, что пенсионерку удалось спасти, благодаря оперативной деятельности сотрудников Московского авиационного центра и первичной медицинской помощи.

Фото: https://pixabay.com/

Последние новости