Новости

«Спортивные выходные» пройдут в парках Москвы

Фото: mos.ru
«Спортивные выходные» пройдут в парках Москвы

Тренировки на свежем воздухе для жителей столицы в субботу и воскресенье будут проводить профессиональные спортсмены около павильонов «Здоровая Москва».

В ближайшие субботу и воскресенье в 10:00 пройдут занятия по йоге и стретчингу в парках имени 850-летия Москвы, «Сокольники», «Ходынское поле», «Фили», «Таганский», «Митино», «Южное Бутово», «Измайловский», «Лианозовский», «Перовский», «Печатники», в парках искусств «Музеон», Олимпийской Деревни, музее-заповеднике «Коломенское» и на ВДНХ. В большинстве этих же парков в субботу в 12:00 состоятся функциональные тренировки, а в воскресенье – занятия по воркауту. Записаться на тренировку можно на сайте sportsweekend.ru или в центрах госуслуг.

За темы и форматы новых занятий проекта «Спортивные выходные» москвичи проголосовали на платформе «Активный гражданин». Там же они указали знаменитостей, которых следует пригласить на тренировки.

В проекте «Спортивные выходные» часто участвуют известные люди. В программе прошлого сезона приняли участие Алексей Ягудин, Анна Семенович, Дмитрий Губерниев, Яна Чурикова, Елизавета Туктамышева.

Последние новости