Новости

Спортивный клуб школы № 1355 вошел в тройку лучших городского конкурса «ШСК-онлайн»

В столице определили лучшие онлайн-практики школьных спортклубов в рамках конкурса «ШСК-онлайн» Московского центра «Патриот.Спорт». Спортклуб школы № 1355 вошел в тройку лучших из 90 участников со всей Москвы, сообщили в образовательном уреждении.

Конкурс проводится среди спортивных клубов образовательных организаций города Москвы и был направлен на выявление лучших в сфере организации внутриклубных мероприятий. При этом также учитывалась результативность участия клуба в онлайн-проектах Московского центра «Патриот.Спорт».

Всего в конкурсе приняли участие 90 спортивных клубов школ и колледжей. По итогам подсчета баллов победителем стал ШСК «Бомбардир» школы № 853, второе место занял ШСК «Импульс» школы № 2065. Тройку лидеров замкнул спортклуб школы № 1355.

Победителей и призеров конкурса наградят кубками и дипломами. Результаты проекта пойдут в зачет финального конкурса «Лучший ШСК города Москвы».