Новости

Спортсмены из Южного Бутова стали призерами окружных соревнований по настольному теннису среди детей

Спортсмены из Южного Бутова стали призерами окружных соревнований по настольному теннису среди детей и подростков. Пост об этом опубликован в группе центра «Атлант» во «ВКонтакте».

Турнир прошел 27 октября во дворце игровых видов спорта «Содружество». Первенство ЮЗАО проводилось в рамках городской спартакиады «Мой спортивный район».

В итоге первое место заняла команда из Зюзина, на втором месте оказались спортсмены из Южного Бутова, а замкнули тройку призеров игроки из Теплого Стана. Теперь лучшие участники будут представлять округ на городском этапе.

Отмечается, что секции настольного тенниса очень популярны в центре «Атлант». Узнать подробности и записаться можно по телефону 8(495)230-73-73.