Новости

Среди вакцинированных от COVID-19 москвичей разыграли ещё две квартиры

Фото: mos.ru
Среди вакцинированных от COVID-19 москвичей разыграли ещё две квартиры

Очередной розыгрыш двух квартир среди привившихся от COVID-19 москвичей состоялся сегодня в эфире телеканала «Москва 24».

Победителями акции «Вакцина - твой ключ к здоровью!» стали Анатолий Алексеевич и Егор Николаевич. Их имена озвучил актер театра и кино, почетный деятель искусств Москвы Анатолий Кот. Законодательство не позволяет называть фамилии победителей.

Всего в лотерее приняли участие 143 тыс. 270 человек, которые привились первой дозой вакцины в Москве с 8 по 14 ноября, сообщил глава торгово-промышленной палаты столицы Владимир Платонов в ходе мероприятия.

Акция «Вакцина - твой ключ к здоровью!» стала продолжением стимулирующих мер, действовавших в столице весной и летом. Ее инициатором выступила Московская торгово-промышленная палата. Участвовать в акции могут совершеннолетние граждане России, у которых есть московский полис ОМС. Для этого необходимо получить первый компонент вакцины от COVID-19 или пройти повторную вакцинацию с 18 октября по 21 ноября. В пункте вакцинации важно дать согласие на участие в розыгрыше.

Заключительный розыгрыш состоится 24 ноября. За весь период акции будет разыграно 10 однокомнатных квартир. Проверить, стали ли вы победителем, можно на сайте программы «Вакцина – твой ключ к здоровью!».

Последние новости