Новости

Студия спортивной хореографии «Фисташка» стала призером первенства Москвы по чир спорту

Студия спортивной хореографии «Фисташка» в центре «Лира» стала призером первенства Москвы по чир спорту. Пост об этом опубликован в группе учреждения во «ВКонтакте».

Так, дуэт в составе Челяевой Дарьи и Елизаветы Шустровой завоевал золотые медали в категории «Чир спорт батон твирлинг». В этой же номинации вторыми стали Клешнина Влада и Мельситова Мария. Также Челяева Дарья стала лучшей в группе «Соло батон». А приз зрительских симпатий получили юные участницы категории «Помпон» с премьерным номером «Русалочка». Фотоотчет о соревнованиях можно посмотреть по ссылке

Отмечается, что студия была создана в 2022 году и за такой короткий период смогла выйти на высокий уровень и принять участие в одних из самых значимых спортивных событиях столицы. Узнать подробности и записаться в секцию можно по телефону 8(495)716-92-36.