Новости

ТЦСО «Бутово» приглашает жителей района на яблочный спас

ТЦСО «Бутово» приглашает жителей района на яблочный спас

«Мой социальный центр» района Южное Бутово приглашает жителей района присоединиться к празднику «Пришёл Спас - яблочко припас». Об этом сообщается на сайте территориального центра социального обслуживания.

Праздник «Яблочный Спас» отмечается 19 августа. Этот вкусный день издавна был любим на Руси, ведь он символизирует начало сбора урожая яблок.

В Медиагостиной состоится лекция о здоровом питании, где можно узнать как вкусно и с пользой питаться, какие витамины необходимы организму в осенний период, этими и другими советами поделится с вами ведущий терапевт - Руслан Леков.

В творческой мастерской состоится мастер - класс «Яблочко», который проведёт для вас Щербакова Татьяна Гавриловна, лидер клуба «Фоамиран».

Так же к нам в гости приедут творческие люди из Центра культуры и досуга «Эврика Бутово», которые проведут мастер - класс в технике декупаж «Мордовлак».

В кулинарной студии встретится клуб «Готовим вместе», к которому вы сможете присоединиться и приготовить низкокалорийный пирог «Витаминная шарлотка».

В актовом зале вас ждёт концертная программа в исполнении великолепного ансамбля «Эксклюзив», и артистки цирка и кино Елены Пановой.

Ждём жителей Бутова, чтобы разделить этот добрососедский праздник – вместе.

Начало мероприятия в 11.30

Посещение мастер - классов осуществляется по предварительной записи: 8-495-198-07-67.

Последние новости