Новости

Три семинара пройдут в Москве для молодых бизнесменов

mos.ru
Три семинара пройдут в Москве для молодых бизнесменов

Проведёт семинары Клуб молодых предпринимателей Business Update.

Созданный в прошлом году клуб молодых предпринимателей Business Update, призван помочь начинающим бизнесменам при создании и развитии своих проектов, совершенствовании предпринимательских навыков, а также для нетворкинга и приобретения деловых партнеров. Сейчас здесь зарегистрировано уже более 40 тысяч человек.

Как сообщил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина, одним из направлений работы клуба являются встречи участников с опытными предпринимателями, уже добившимся успеха в бизнесе и могут поделиться своим опытом с начинающими основателями проектов.

«Для декабрьской серии семинаров мы подобрали темы, которые больше всего интересуют ребят. Многие из них задумываются не только о грамотном старте своего дела, но и о перспективах — масштабировании проекта и выходе на экспорт», — уточнил он.

На семинарах слушатели узнают о нюансах открытия собственного дела, в том числе по франшизе, об эффективных способах выхода на экспорт. Встречи состоятся на площадке проекта «Цифровое деловое пространство».

Так, семинар 10 декабря будет посвящен созданию бизнеса и развитию ИТ-проектов. На следующей встрече 16 декабря будут обсуждать вывод бизнес-проектов на экспорт, а во время третьего семинара 24 декабря обсудят использование франчайзинга как инструмента для масштабирования: технологии, этапы и первые продажи.

Эти и другие мероприятия клуба молодых предпринимателей можно отслеживать на сайте Business Update.

Последние новости