Новости

Ученики школы №2109 стали призерами всероссийского военно-спортивного фестиваля кадет по ГТО

Ученики школы №2109 стали призерами всероссийского военно-спортивного фестиваля кадет по ГТО. Пост об этом опубликован в группе учебного учреждения во «ВКонтакте».

В турнире приняли участие 19 команд со всей России. В течение трех дней ребята соревновались в семи дисциплинах: прыжках в длину с места, наклонах из положения стоя, челночном беге, подтягивании, прессе за 1 минуту, беге на короткие и длинные дистанции.

Подчеркивается, что почти все члены команды стали победителями и призерами. Особенно отметились Ихсан (6 золотых медалей и 2 серебряные), Диана (3 золотые медали и 2 серебряные) и Глеб (2 золотые медали и 2 серебряные).

В школе поздравили учеников, пожелав не останавливаться на достигнутом.