Новости

Услугой «Законодательный бизнес-дайджест» воспользовались более 26.7 тысячи предпринимателей

mos.ru
Услугой «Законодательный бизнес-дайджест» воспользовались более 26.7 тысячи предпринимателей

С ее помощью предприниматели могут узнать о мерах поддержки и последних изменениях в законодательстве.

Онлайн-услуга портала mbm.mos.ru «Законодательный бизнес-дайджест» даёт возможность предпринимателям быть в курсе актуальных изменений законодательства, мер поддержки и субсидирования, а также предлагает эффективные бизнес-решений для открытия и развития своего дела.  Услугой с начала этого года воспользовались свыше 26,7 тыс. предпринимателей Москвы.

«В подборке новостей, которые получают предприниматели, — темы, касающиеся работы в период пандемии коронавируса, изменений в трудовом законодательстве, лицензирования, маркировки товаров и многого другого», — отметил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

«Законодательный бизнес-дайджест» в том числе предоставляет информацию о регулировании бизнеса на региональном и федеральном уровнях, помогает ознакомиться с законопроектами и нормативными актами, изучить разъяснения различных ведомств по правовым вопросам, а чтобы не пропустить важные нововведения в сфере законодательства, можно подписаться на еженедельные уведомления.

Отмечается также, что в числе других популярных услуг портала mbm.mos.ru - «Проверка контрагентов», и «Интерактивный помощник». Всего на платформе представлено 20 онлайн-продуктов для упрощения ведения бизнеса.

Последние новости