Новости

В библиотеках Южного Бутова начали действовать новые правила

Фото: mos.ru
В библиотеках Южного Бутова начали действовать новые правила

В столичных библиотеках теперь действуют новые правила. У посетителей появилась возможность открыть личный кабинет на мос.ру и бронировать книги в любой удобной читальне. Эти же правила действуют и в библиотеках района Южное Бутово. 

Чтобы библиотеки имели право продолжать оказывать услуги читателю, необходимо подписать новую форму договора и согласие на обработку персональных данных.

- Эта процедура не сложная, нужно прийти в библиотеку, ознакомиться с правилами и получить Единый читательский билет или пройти перерегистрацию, если у вас уже имеется ЕЧБ. С собой необходимо взять паспорт или свидетельство о рождении ребенка, если он тоже желает стать читателем, - говорится на сайте библиотек юзао. 

Напоминаем, что в качестве единого читательского билета теперь можно использовать карту москвича или социальную карту. Для этого достаточно указать необходимые данные и сделать фото при регистрации.

Напомним, библиотека № 194 расположена в районе Южное Бутово по адресу: ул. Изюмска, 57, библиотека № 195 находится по адресу: ул. Адмирала Лазарева, д.61.

 

Последние новости