Новости

В библиотеке № 194 пройдет бесплатный мастер-класс в технике оригами «Волшебные птицы»

Фото: https://pixabay.com/
В библиотеке № 194 пройдет бесплатный мастер-класс в технике оригами «Волшебные птицы»

С момента частичного снятия ограничений в библиотеке № 194 на Изюмской улице возобновились занятия кружков и студий, а также проведение занимательных мероприятий для детей.

Так, сотрудники учреждения подготовили для самых маленьких жителей Южного Бутова и их родителей новый бесплатный мастер-класс.

- Дорогие читателя! Приглашаем вам вместе с детьми на мастер-класс в технике оригами «Волшебные птицы». Каждый ребенок сможет изготовить и раскрасить чудесную бумажную птицы и забрать ее домой на память, - сообщили в библиотеке.

Мероприятие состоится 25 марта в 13.00. Приглашаются все желающие. Занятия пройдут со всеми мерами предосторожности, адекватными правилам нераспространения новой коронавирусной инфекции. Участникам необходимо быть в масках и перчатках, материалами для мастер-класса они будут обеспечены.

Напомним, библиотека № 194 находится по адресу: улица Изюмская, дом 57. В учреждении подчеркнули, что организация интересного досуга рядом с домом является важнейшей составляющей программы «Мой район».

Последние новости