Новости

В библиотеке № 195 научат управлять эмоциями

В библиотеке № 195 научат управлять эмоциями

В библиотеке № 195 25 июля состоится вебинар «Эмоциональный интеллект: драйвер управления эмоциями».

Мероприятие пройдёт с 12.00 до 13.00. Вокруг постоянно твердят о том, как управлять своими эмоциями. Но иногда под этой фразой подразумевают «промолчать» или «не переживать» Это неправильно.

Секрет в том, чтобы уметь распознавать свои и чужие эмоции и на основе этих знаний выстраивать комфортное взаимодействие с окружающими. 

Умение эмоционально реагировать, и способность размышлять являются крайне важными для установления отношений с другими людьми. Иногда эмоции помогают нам принимать быстрые решения, но далеко не в каждой ситуации эмоции должны преобладать над здравым смыслом. Управление эмоциями – это способность человека чувствовать свои эмоции, давать им характеристику, переживать их и отпускать после этого.

Обо всем этом мы поговорим с практикующим психологом, коучем, специалистом по работе со стрессовыми состояниями и управлению конфликтами - Викторией Мамалыгиной.

Участники семинара научатся: давать названия своим чувствам и определять причину плохого настроения, распознавать свои и чужие эмоции, понимать как не подавлять эмоции, а

управлять ими, как бороться со стрессом и предотвращать эмоциональное выгорание, прорабатывать рэкетные чувства: вину, обиду, зависть, сожаление, определять зону личного контроля: свои цели, желания и возможности.

Регистрация на мероприятие: https://biblioteka-195f2.timepad.ru/event/1367617/

Вебинар также в записи будет доступен на ресурсе библиотеки с 17:00 25 июля 2020г.:

https://www.youtube.com/channel/UCCrKXcABKay7zotnHlAg9Fg?view_as=subscriber

Последние новости