Новости

В библиотеке № 195 пройдёт выставка о семье и семейных ценностях

В библиотеке № 195 пройдёт выставка о семье и семейных ценностях

Ко Дню семьи, любви и верности библиотека №195 предлагает всем творчески настроенным людям и семейным коллективам стать авторами онлайн-выставки «Моя семья» и поучаствовать в народном голосовании за лучшую работу.

Проголосовать за понравившиеся работы предлагают в сообществе ВК @ biblioteka195. Затем будут объявлены победители и порядок получения призов. С 1 по 5 июля фотоработы нужно отправить в библиотеку №195 на мейл: library-195f2@cbsuzao.ru, указав возраст, фамилию и имя автора работы или состава творческого коллектива. Также можно передать работу библиотекарям для участия в конкурсе-выставке и зарегистрироваться в качестве участников на месте.

Сбор работ и регистрация участников пройдут с 1 по 5 июля. Организация выставки и народного голосования в сети — с 6 по 10 июля. Победителей объявят 11 июля. Для участия в выставке нужно создать арт-объект, рисунок или коллаж о своей семье, семейных ценностях или традициях. Работу можно выполнить любыми художественными материалами или с помощью электронных редакторов.

Последние новости