Новости

В Цифровом деловом пространстве пройдут семинары для молодых предпринимателей

mos.ru
В Цифровом деловом пространстве пройдут семинары для молодых предпринимателей

Семинары по инициативе молодежного клуба Business Update состоятся 22 и 28 ноября в Цифровом деловом пространстве по адресу: Покровка, 47.

Как пояснил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин, мероприятия рассчитаны на молодых бизнесменов в возрасте 18–35  лет, но будут полезны в том числе и опытным предпринимателям.

Фурсин добавил, что семинары посвящены основам коммерческой деятельности и тонкостям эффективных продаж.

«В этом году молодежный клуб Business Update организовал уже 15 открытых семинаров и тренингов от экспертов в мире бизнеса», - добавил он.

Основным спикером образовательной программы станет член Совета предпринимателей Москвы и генерального совета Деловой России, а также автор более 15 патентов и изобретений в сфере аэродромного и дорожного строительства Алексей Кучмин.

22 ноября он расскажет участникам узнают о том, как подбирать персонал, формировать корпоративную культуру и выстраивать продуктивные коммуникации внутри компании, а 28 ноября обсудят вопросы привлечения инвестиций в бизнес и подготовки эффективной презентации проекта, а также методы вербальной презентации.

В программе семинаров есть также и развлекательные мероприятия, как, например, популярная игра «Бизнес-мафия», адаптированная к специфике предпринимательской деятельности. Для участия в ней потребуется регистрация.

На территории Цифрового делового пространства всем участникам необходимо находиться в масках и соблюдать социальную дистанцию.

Последние новости