Новости

В галерее «Листок» 18 марта стартует новая художественная выставка «Учитель и ученики»

В галерее «Листок» 18 марта стартует новая художественная выставка «Учитель и ученики»

С 18 марта в галерее «Листок» в Южном Бутове стартует работа новой художественной выставки «Учитель и ученики», сообщили в ГБУК ЦБС «Библиотеки ЮЗАО».

- Экспозицию выставки составят работы профессиональных художников, педагогов, которые представят работы в разных жанрах: живопись, графика, скульптура, керамика, авторская кукла, - говорится в сообщении.

Напомним, Галерея «Листок» была открыта в 2008 году. В залах регулярно устраиваются художественные выставки, выставки декоративно-прикладного искусства, детского изобразительного творчества, фотопроекты. В рамках выставок проходят встречи с художниками, фотографами и дизайнерами, проводятся мастер-классы и презентации, концерты, циклы лекций о художниках. Учреждение справляется с одной из важнейших задач программы «Мой район» по организации досуга жителей района рядом с домом.

Галерея «Листок» находится по адресу: улица Адмирала Лазарева, дом 61, тел.: 8(499) 793-30-36. Работает с 11.00 до 19.00 со вторника по субботу. Воскресенье и понедельник – выходные дни.

Фото: https://pixabay.com/

Последние новости