Новости

В культурном центре «Лира» пройдёт занятие по индийским танцам

В культурном центре «Лира» пройдёт занятие по индийским танцам

Вечером 7 августа, в 20:00, состоится бесплатное онлайн-занятие по основам индийского танца с Полиной Лаврушкиной, руководителем студии «Болливуд» и ансамбля индийского танца «Шришти». Об этом сообщается на странице социальной сети культурного центра «Лира».

П. Лаврушкина окончила институт «Prayag Sangeet Samiti» в г. Аллахабад, Индия, по специализации «классический индийский танец, стиль «Катхак».

С 2007 по 2010 гг. обучалась классическому стилю «Катхак» в Культурном Центре им. Дж. Неру при Посольстве Индии в Москве под руководством Шри Парвина Гангани. Является призером российских и международных конкурсов по индийским танцам, судьей Международной Федерации индийского танца (МФИТ).

С 12 августа Культурный центр «Лира» совместно с Полиной Лаврушкиной запускает видеокурс по индийскому танцу для начинающих и 7 августа вы можете побывать на пробном занятии, понять интерес к направлению и получить ответы на вопросы из первых уст и, конечно, потанцевать.

Желающие принять участие в программе обучения, могут написать  в комментариях «хочу» вы получите ссылку ссылку на регистрацию.

Фото: sun9-10.userapi.com

Последние новости