Новости

В Культурном центре «Лира» состоится премьера детского музыкального спектакля «Тайны пиратских сокровищ»

В Культурном центре «Лира» состоится премьера детского музыкального спектакля «Тайны пиратских сокровищ»

Музыкальный спектакль «Тайны пиратских сокровищ» в Культурном центре «Лира» пройдет 21 марта в 12.00. После частичного снятия ограничений, это первый крупный проект для детей, который разнообразит досуг юных жителей Южного Бутова, сообщила заместитель директора ГБУ «Культурный центр «Лира» Анастасия Журавлева в беседе с редактором электронной газеты.

- «Тайны пиратских сокровищ» - это детский интерактивный музыкальный спектакль театра-студии «Комната». Это морское путешествие с таинственной картой и поиском сокровищ, в котором героям смогут помочь зрители спектакля. Их ждут невероятные приключения и испытания вместе с настоящими пиратами. В спектакле звучит удивительная этническая музыка северных фьордов, а действие сопровождают яркие световые эффекты и красивые декорации, с пиратским флагом, что развивается над шхуной, - рассказала Анастасия Журавлева.

Режиссером-постановщиков спектакля выступила заслуженная артистка России Наталья Калягина. Художник-постановщик: Виталий Нестеров. Возрастное ограничение 5+. Вход по билетам. Справки по телефону: +7 (495) 716 92 36.

Фото: управа района.

Последние новости