Новости

В МТПП подвели итоги акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов»

mos.ru
В МТПП подвели итоги акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов»

Подарки в рамках акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов» получили более 250 тысяч человек из более 1,9 млн проголосовавших онлайн на выборах в Госдуму.

«Мы рады сообщить, что программа стимулирования потребительского спроса «Миллион призов» проводится в Москве уже четвертый раз и зарекомендовала себя как эффективный социально-экономический инструмент. В этот раз программа получилась более масштабной - впервые были разыграны квартиры. Кроме 21 квартиры были разыграны 100 автомобилей и 250 тысяч призов», - рассказал вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте.

По его словам, победителей определял генератор случайных чисел. «В акции приняли участие более 1,9 млн человек, так что каждый восьмой участник программы стал победителем»,- рассказал Мохте.

Он напомнил, что победителей выбирали в эфире телеканала «Москва 24» в течение трех дней. В первый день было разыграно 10 квартир, во второй - пять и в третий - шесть. Победителей определял генератор случайных чисел.

В акции приняли участие более 1,9 млн человек, так что каждый восьмой участник программы стал победителем»,- рассказал Владимир Мохте.

«В начале октября мы планируем провести мероприятия для победителей розыгрыша квартир в стенах МТПП. И всем победителям обязательно до 30 сентября нужно зайти на сайт ag-vmeste.ru (http://ag-vmeste.ru/) и активировать промокод. Все неактивированные коды аннулируются», - добавил вице-президент МТПП.

Обменять призовые баллы на призы необходимо до 31 декабря 2021 года, напомнил он.

Руководитель государственного казенного учреждения города Москвы «Новые технологии управления» Александр Пищелко сообщил, что большая часть победителей акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов», принявших участие в электронном голосовании в Госдуму, активировали свои призовые коды на сайте. «Из 250 тысяч победителей розыгрыша уже более 200 тысяч активировали свои призовые коды», - сказал он.

В свою очередь, ресторатор Алексей Васильчук сказал, что от программы «Миллион призов» выигрывают и люди, и бизнес. 

«Эта акция проходит успешно - она поддерживает людей и стимулирует бизнес. К нам приходят люди и тратят свои баллы. Я помню, что после последней акции 10 процентов гостей приходили к нам с купонами, и это была нам хорошая поддержка, особенно в период локдауна. И сейчас это будет хорошая поддержка», - сказал ресторатор.

Напомним, выборы в Госдуму проходили с 17 по 19 сентября 2021 года. Проголосовавшие онлайн стали участниками розыгрыша призов акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов».
 

Последние новости