Новости

В стенах библиотеки №195 открылась выставка акварельных работ талантливой жительницы района

В стенах библиотеки №195 открылась выставка акварельных работ талантливой жительницы района

Сегодня, 8 сентября, в библиотеке №195 заработала выставка акварельных работ «Солнечный свет» талантливого художника Дании Пак, преподавателя курса живописи и графики для детей, жительницы района Южное Бутово и мамы двоих очаровательных детей. Познакомиться с ее солнечными работами можно до 30 сентября.

Акварельные работы художницы дышат легкостью и наполнены светом. «Вдохновляясь ритмами пятен, линий и света, Дания в своих картинах виртуозно передает истинность момента – определенное состояние, которое всегда ловит край сознания на предельно короткий миг», - отмечают в пресс-службе читальни.

Одним из ключевых героев ее удивительных работ стал мерцающий, ускользающий солнечный свет, а знакомство с ее работами дарит светлое чувство легкости и радости.

Художница убеждена, что счастье находится внутри каждого человека, независимо от внешних обстоятельств, кроме того, по ее мнению, все, что окружает нас, является поводом для радости. «В картинах я попыталась отразить моменты, которые однажды подарили это ощущение лично мне», – поделилась художница.

Рисунок Дании Пак, источник: vk.com/biblioteka195

Последние новости