Новости

В храме Фёдора Ушакова отметили День защитника Отечества

В храме Фёдора Ушакова отметили День защитника Отечества

В храме Святого адмирала Фёдора Ушакова традиционно отмечают все воинские и исторические даты великой истории России. Отмечать - это не только вспомнить и почтить, но и присоединиться к трудам наших предков, встать на защиту исторической памяти, приложить усилия к укреплению обороноспособности страны.

На праздновании в Храме присутствовали представители Совета ветеранов района Южного Бутово, Совета ветеранов, воинов-афганцев, региональной общественной организации Совета ветеранов боевых действий, городского Совета ветеранов контрразведки, руководитель муниципалитета Южного Бутово, муниципальные депутаты.

По окончании богослужения в Храме с поздравлениями ко Дню защитника Отечества и в связи с 275-летием со дня рождения Святого адмирала Феодора Ушакова к присутствующим обратился отец Дамиан, член Совета ветеранов Валентина Владимировна Бояршинова.

После чего на территории Храма состоялось принятие клятвы юнармейцами, кадетами школы 1161 и вручение им удостоверений. Закончилось торжественное мероприятие прохождением почетного караула.

Последние новости