Новости

В ЮЗАО стартовал праймериз ЕР

В ЮЗАО стартовал праймериз ЕР

На Юго-Западе Москвы стартовали   предварительные голосования местных отделений  партии «Единая Россия». На районных праймериз выберут  наиболее достойных кандидатов к грядущим нынешней осенью выборам в муниципальные собрания.

Одними из первых предварительные выборы ЕР  прошли в Ясеневе, в одном из самых больших районов Москвы. Принять участие в муниципальных выборах изъявили желание 61 житель района.  

Принять участие в выборах от   «Единой России» могли не только члены партии, но и беспартийные. Среди претендентов, решившихся пройти процедуру праймериз ЕР – медики, социальные работники, педагоги, инженеры, рабочие, юристы и даже домохозяйки.

Каждому из кандидатов была предоставлена возможность изложить свою программу.

По словам депутата Мосгордумы от «Единой России» Александра Семенникова, партия  заинтересована в том, чтобы кандидаты были сильными, чтобы были сильными депутаты на уровне муниципальных округов – и поэтому партия свой немаленький ресурс сконцентрировать на тех людях, которые имеют перспективу быть избранными, кто имеет богатый личностный потенциал, интересную биографию. Таких людей найти, отобрать нужно в конкурентных условиях. 

В ближайшее время районные праймериз «Единой России» пройдут и в других районах ЮЗАО. 

Газета "Южное Бутово"

Новости района Южное Бутово

Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"

Последние новости