Новости

В Южном Бутове пройдет «Семейный день с раздельным сбором»

Фото: https://pixabay.com/
В Южном Бутове пройдет «Семейный день с раздельным сбором»

В КЦ «Лира» пройдёт «Семейный день с раздельным сбором». Мероприятие состоится 24 апреля с 12 до 14.00, сообщила замдиректора центра Анастасия Журавлева.

- «Семейный день» — это возможность провести время всей семьёй с удовольствием. Холлы культурного центра превратятся в зоны полезных развлечений для всех желающих, где каждому найдётся занятие по душе, - рассказала Анастасия Журавлева.

В «Семейный день с раздельным сбором» будет выставлена специальная экспозиция о разных аспектах мусорной проблемы и о том, что может сделать каждый. Будут организованны точки сбора электрохлама, макулатуры, вещей других мелочей и «Добрых крышечек» — пластиковых крышек от различных бутылок и упаковок, которые отправляются на переработку, а вырученные средства переводятся благотворительному фонду «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Для детей и взрослых будут подготовлены различные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, изобразительному искусству, танцам и вокалу. В этот день можно будет поиграть в настольный теннис, настольные игры и получить консультацию от партнёров — известных косметических компаний.

Игровое пространство Культурного центра «Лира» открыто для всех желающих. Вход свободный на мероприятие свободный. Справки по телефону: +7 (495) 716-92-36.

Последние новости