Новости

В Южном Бутове проводятся работы по дезинфекции территории и помещений

В Южном Бутове проводятся работы по дезинфекции территории и помещений

Работники «Жилищника» района Южное Бутово провели масштабные работы по дезинфекции.

Поливомоечные машины специальными препаратами тщательно обрабатывали фасады домов, дороги, тротуары, дворовые территорий, межквартальные проезды, а также торговые, образовательные, медицинские и другие социально значимые учреждения.

Санобработка проводилась с применением дезинфицирующих препаратов, рекомендованных Роспотребнадзором. Этот раствор совершенно безопасен для людей и животных, и широко используются для обеззараживания поверхностей в школах, детских садах и на предприятиях общественного питания.

Дезинфицирующими растворами обрабатываются входные группы, перила, батареи, кнопки лифтов, поручни, почтовые ящики стены и полы. Дороги и тротуары регулярно обрабатываются специальными средствами. Кроме того, проводится масштабная очистка фасадов зданий, детских площадок, а также проводится тщательная уборка дворов, парков и скверов.

Работы по дезинфекции дорог и общественных пространств будут продолжаться до тех пор, пока будет сохраняться угроза распространения в городе коронавирусной инфекции.

Последние новости