Новости

В Южном Бутове запустят праздничный салют в День города

Фото: pixabay.com
В Южном Бутове запустят праздничный салют в День города

В Южном Бутове запустят праздничный салют в День города, всего в этот день яркое шоу состоится на 26 площадках Москвы, сообщает официальный сайт мэра столицы.

11 сентября в 21:00 в Южном Бутове салют прогремит на улице Кадырова, говорится в сообщении. В этот день одновременно на 26 площадках Москвы фейерверки запустят: в парке «Сокольники», саду «Эрмитаж», усадьбе «Воронцово», парке «Садовники», Таганском парке, зоне отдыха «Красногвардейские пруды», Саду имени Баумана, Измайловском парке, Лианозовском парке, сквере по Олонецкому проезду, Парке Горького, Перовском парке, парке «Северное Тушино», парке «Фили», природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино», ландшафтном парке «Митино» и акватории Москвы-реки - напротив Большой спортивной арены «Лужников».

Также в этот день огненное шоу можно увидеть: в парке Победы на Поклонной горе, парке «Ходынское поле», акватории Москвы-реки - напротив дома 31 на улице Гурьянова, поселении Московский, возле центра спорта «Московский», Троицке на улице Физическая, возле пожарной части №42, Зеленограде на Озерной аллее, дом 4, строение 2, усадьбе «Измайлово» в городке имени Баумана и на территории ВДНХ в Мичуринском саду,

Последние новости