Новости

Храм Рождества Христова в Черневе ищет волонтеров

Храм Рождества Христова в Черневе ищет волонтеров

Социальная служба храма Рождества Христова в Черневе ищет волонтеров для оказания благотворительной помощи нуждающимся жителям района  - инвалидам, малоимущим, многодетным семьям и одиноким старикам.

Уже 4 года добровольцы храма помогают жителям Южного Бутова: кого-то нужно отвезти к врачу, кому-то помочь выйти из квартиры на прогулку, а кому-то остро необходимы теплая одежда. Иногда необходимо разгрузить и перенести в квартиру многодетной семьи мебель, пожертвованную прихожанами храма, или просто приготовить полуслепой бабушке суп и выслушать ее рассказы о войне.

"Проблем много и дело находится для любого неравнодушного человека. Мы будем рады каждому, а особенно людям, способным организовать творческий досуг: рисование, игра на музыкальных инструментах. Даже, если вы не обладаете вышеперечисленными способностями, но у вас есть свои идеи и большое желание помогать людям — милости просим в наши ряды!", -такие слова написаны на официальной страничке социальной службы храма Рождества Христова в Черневе в социальной сети в "ВКонтакте".

Дополнительную информацию о деятельности социальной службы можно получить на официальном сайте храма http://hrambutovo.ru/

храм рождества христова.jpg

Последние новости