Новости

Юные танцоры Южного Бутова вошли в тройку лучших городского фестиваля «Эстафета искусств – 2021»

Фото: https://pixabay.com/
Юные танцоры Южного Бутова вошли в тройку лучших городского фестиваля «Эстафета искусств – 2021»

В Москве подвели итоги городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2021» в номинации «Танцевальный жанр». Образцовый детский хореографический коллектив «Ожившие манекены» школы № 1981 из Южного Бутова получил диплом лауреатов III степени, сообщили в образовательном учреждении.

- Средняя группа хореографического коллектива «Ожившие манекены» под руководством Алексея Елисеева выступила с двумя композициями – «Где я была…» и «Сюита». Обе работы были оценены жюри по достоинству и принесли нашим ребятам дипломы лауреатов III степени. Наш школьный коллектив достойно отстоял честь нашей школы на городском конкурсе, - говорится в сообщении.

Городской Фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2021» стартовал в сентябре прошлого года и проходил в три этапа – два заочных и один очный. Мероприятие направлено на выявление одарённых детей и лучших творческих детских коллективов образовательных организаций города Москвы.

В фестивале приняли участие обучающиеся и творческие коллективы общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования и среднего профессионального образования.

Последние новости