Новости

Ютуб-канал проекта «Мой социальный центр» в Южном Бутове пригласил москвичей на онлайн-выставку фотографа-натуралиста

Фото: pixabay.com
Ютуб-канал проекта «Мой социальный центр» в Южном Бутове пригласил москвичей на онлайн-выставку фотографа-натуралиста

Жителям Юго-Западного округа столицы представили онлайн-выставку итальянского фотографа-натуралиста. Ее подготовили в Городском клубном пространстве «Мой социальный центр» в районе Южное Бутово, сообщили в учреждении. 

Онлайн-выставка итальянского фотографа-натуралиста Карло Томы «Парейдолия: взгляд за пределы видимости. Универсальное волшебство» была привезена в Россию в 2019 году - для экспонирования в рамках юбилейного Х фестиваля итальянского искусства области Апулия в Москве и Московской области. 

Как сообщила пресс-служба УСЗН ЮЗАО, проект включен в Программу официальных мероприятий российско-итальянского форума-диалога по линии гражданских обществ. Он приурочен к празднованию Дня Святителя Николая по православному календарю и традиционно проходит в два этапа: в Бари и в Москве. 

Карло Тома - эклектичный и многогранный художник из Апулии.  С 2005 года является продюсером, автором   и режиссёром программы «Охота, рыбалка и природа» на канале одной из спутниковых платформ.  В своих видеосюжетах он запечатлел пылающие восходы Аргентины и закаты Эстремадуры, открытые пустоши шотландского Йоркшира и чайные плантации Ирана, а также заснеженные вершины Атласских гор и дельту Дуная. 

Москвичи могут увидеть уникальные работы онлайн на YouTube-канале МСЦ «Южное Бутово». Также онлайн-выставка доступна по ссылке

Фото: pixabay.com

Последние новости