Новости

Женская команда по фехтованию центра «Атлант» стала призером всероссийских соревнований

Женская команда СП «Южное Бутово» центра «Атлант» стала призером всероссийских соревнований по фехтованию на саблях. Об этом сообщается в паблике учреждения во «ВКонтакте».

Состязания прошли в Пензе 2 июня. За победу боролись юноши и девушки в возрасте до 15 лет.

Всего в турнире участвовали 16 команд из разных регионов нашей страны. Девушки из «Атланта» заняли второе место и были награждены медалями и дипломами.

В соревнованиях участвовали Буровина Екатерина, Засеева Эллина, Тишкина Анастасия и Широкова Мирослава. Они являются членами фехтовального клуба «Атака».