Новости

Жители Южного Бутова смогут поучаствовать 26 октября во Всероссийском родительском собрании

Фото: pixabay.com
Жители Южного Бутова смогут поучаствовать 26 октября во Всероссийском родительском собрании

Жители Северного Бутова смогут поучаствовать 26 октября во Всероссийском родительском собрании, на котором специалисты расскажут о трудностях, возникающих в обучении детей с дислексией, а также способах их преодоления. Анонс опубликован на сайте Ассоциации родителей детей с дислексией.

В прямом эфире представители Министерства просвещения Российской Федерации и ведущие специалисты в области педагогики и психологии расскажут о своём видении проблем и их решения, а также ответят на вопросы родителей.

В числе спикеров: доктор педагогических наук, профессор, ректор Государственного института русского языка имени А.С. Пушкина Маргарита Русецкая; кандидату педагогических наук, директор Городского психолого-педагогического центра Департамента образования и науки города Москвы Любовь Олтаржевская; кандидат педагогических наук, доцент, директор Центра дополнительного образования студентов Института непрерывного образования Московского городского педагогического университета Татьяна Волосовец и многие другие.

Начало собрания 26 октября в 18:00 на канале Ассоциации по ссылке. Для участия нужно заблаговременно зарегистрироваться по ссылке.

Последние новости