Новости

Жители Южного Бутова могут принять участие в вебинарах о семейных отношениях

Фото: pixabay.com
Жители Южного Бутова могут принять участие в вебинарах о семейных отношениях

Жители Южного Бутова могут принять участие в вебинарах о семейных отношениях, посвященных Дню семьи, любви и верности, сообщается на сайте Департамента труда и соцзащиты столицы.

Принять участие в вебинарах, посвященных Дню семьи, любви и верности приглашают жителей столицы специалисты Московской службы психологической помощи.

На онлайн-мероприятиях будут рассмотрены темы, которые волнуют многих. Это тема любви, отношений внутри пары, между родителями и детьми, а также с родственниками.

Запланировано проведение трех онлайн-встреч:

7 июля в 16 часов 30 минут состоится вебинар «Гармония любви». Ведущая психолог Жанна Дятлова даст определение понятия любви и расскажет о том, как построить гармоничные отношения. Также участники узнают, что такое мужские и женские архетипы и как преодолеть созависимые отношения.

7 июля в 18 часов начнется вебинар «Мир начинается с семьи», на котором психолог Анна Юдина обозначит основные вопросы, связанные с воспитанием детей. Какие самые распространенные ошибки совершают родители и как их избежать, расскажет московский психолог.

8 июля в 12 часов в вебинаре «Поиск баланса в семье» специалист Жанна Дятлова поднимет непростую тему разделения ответственности в семье между родителями и старшими родственниками в лице бабушек и дедушек.

Для того, чтобы принять участие ввебинарах, необходимо пройти регистрацию. Уточнить интересующую информацию вы можете на сайте Департамента труда и соцзащиты Москвы.

Последние новости