Новости

Жительницы Южного Бутова могут присоединиться к вебинарам от Московской службы психологической помощи

Фото: Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Жительницы Южного Бутова могут присоединиться к вебинарам от Московской службы психологической помощи

Московская служба психологической помощи населению проведет вебинары для женщин, которые хотят лучше разобраться в отношениях с собой и с близкими.

Как сообщается на сайте Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, лекции организованы в рамках Дня матери, они состоятся в период с 18 по 26 ноября. 

Специалисты запланировали четыре вебинара. Первый состоится 18 ноября в 16:30 и будет посвящен способам эффективного общения между родителями и детьми.

Второй вебинар на тему «Доверие к себе» пройдет 23 ноября в 13:30. Психолог Марина Романова расскажет, как выстроить взаимоотношение с самим собой, чтобы успешно противостоять вызовам и уберечь себя от физического и психического истощения.

Третья лекция под названием «В созвучии с собой» пройдет 24 ноября в 18:00. Слушательницы узнают, как стать увереннее в себе, выстроить гармоничные отношения, быстро и легко достичь своих целей.

26 ноября в 10:30 пройдет заключительный вебинар - «Как отзывается привязанность детей к родителям во взрослом возрасте».

Записаться на все четыре онлайн-лекции можно на сайте службы психологической помощи.

Последние новости