Новости

Золотистая Адель вернулась домой, благодаря неравнодушным пользователем соцсетей

Золотистая Адель вернулась домой, благодаря неравнодушным пользователем соцсетей

Несколько тысяч пользователей сразу нескольких групп ВКонтакте пришли на помощь хозяйке золотистого ретривера по кличке Адель.

Просьба о помощи была адресована, прежде всего, жителям столичного района Южное Бутове, где и потерялась собака. Реакция последовала мгновенно. В течение нескольких часов пост был размещен в десятках тематических групп в социальных сетях. Москвичи репостили информацию о «потеряшке».

История завершилась счастливым воссоединением владелицы и золотистой Адели. Об этом пользователям рассказала неравнодушная москвичка Наталия Волкова.

Она не только не прошла мимо собаки, но забрала ее домой и немедленно опубликовала объявление о найденном животном. Девушка рассказала в соцсетях, что полдня у МКД на Бартеневской улице бегал золотистый ретривер в ошейнике, на котором была бирка с именем «Адель». Наталья предположила, что собака пыталась найти хозяина, но безуспешно.

Несколько пользователей обратили внимание на схожесть объявлений и помогли хозяйке Адели и Наталии Волковой «увидеть» друг друга в сети. После чего за собакой приехали благодарные домочадцы.

Фото: https://pixabay.com/

Последние новости